ФК Рязань вышел в 1/32 финала кубка России

Наша группа ВКонтакте СМИ 62
Наша группа в одноклассниках СМИ 62
Скачайте приложение СМИ 62 для android

В 1/64 финала ОЛИМП-Кубка России наша команда в Красногорске обыграла местный “Зоркий” – 3:1.
Счёт на 14 минуте первого тайма открыл Владислав Мещеряков. Спустя три минуты Георгий Журавлёв увеличил преимущество 2:0.
Во втором тайме вновь отличился Журавлёв.
На 75 минуте хозяева один мяч отквитали.
Увы, радость победы омрачают травмы Сергея Правкина и Владислава Мещерякова. Желаем нашим ребятам скорейшего выздоровления.
В 1/32 финала ФК “Рязань” сыграет с клубом ФНЛ “Чертаново” (Москва). Матч пройдёт в Рязани 21 августа.